Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2017

2017
Limit-Preis

Vaago Weiland (geb. 1966, deutscher Künstler, seit den 1990er Jahren in zahlreichen nationalen und internationalen Ausstellungen vertreten) Kriegsszene mit Beobachter, 2003, Acryl auf Leinwand, un. re. sign. u. dat., 100 x 120 cm, ungerahmt.